Поздравление ректора УдГУ с Днём Весны и Труда

Уважаемые преподаватели, учёные, сотрудники, студенты, выпускники и ветераны Удмуртского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с 1 мая – праздником Весны и Труда! Этот праздник – символ единения тех, кто любит родной край и своё Отечество, кто убеждён, что активный созидательный труд наполняет нашу жизнь смыслом, здоровьем и счастьем.

Первомай уже давно дарит мощный эмоциональный заряд всем, чья деятельность нацелена на процветание нашей страны, укрепление её независимости и суверенитета. Время наполняет этот праздник новыми смыслами, но он по-прежнему любим россиянами, всеми, кто готов объединять усилия для достижения общих высоких целей.

В этот праздничный день мы отмечаем труд наших преподавателей и учёных, которые усердно трудятся на пользу нашего университета. Безусловно гордимся успехами наших студентов, учёных и исследователей, среди которых множество победителей в престижных конкурсах, обладателей грантов. Слова особой благодарности я адресую ветеранам и Героям Труда Российской Федерации. Сложно переоценить ваш вклад в развитие и укрепление нашей страны. Вы для нас пример того, как нужно работать и добиваться больших успехов.

От лица всего руководства университета и от себя лично благодарю вас за непростую, плодотворную, слаженную и качественную работу, направленную на развитие нашего вуза. Благодарю за то, что несмотря на все сложности и проблемы, вы выполняете свои обязанности на высоком уровне. Каждый из вас – важная часть нашей большой университетской семьи.

С уважением, ректор УдГУ, профессор Галина Витальевна Мерзлякова.

Выбор периода

май 2024 Calendar