Слабовидящим

Профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа

Сегодня в Институте права, социального управления и безопасности провели профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа, обучающихся по специальности "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем".

В мероприятии участвовали: директор Ившин Владимир Георгиевич, заместитель директора по учебной работе Стяжкина Светлана Александровна, заведующая кафедрой информационной безопасности в управлении Камалова Гульфия Гафиятовна, заместитель заведующей кафедрой информационной безопасности в управлении Дубовикова Ольга Викторовна, заведующий лабораторией "Информационно-правовой центр" Меркушев Олег Владимирович. Студентам ИПЭК подробно рассказали об очно-заочной форме обучения по направлению подготовки "Информационная безопасность". Меркушев О.В. показал наши лаборатории и компьютерные классы, рассказал о перспективных проектах, выполняемых в сотрудничестве с отечественными производителями программно-аппаратного и программного обеспечения в области информационной безопасности.

Выбор периода

май 2024 Calendar